• 23 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Казанская, 7Д

TRITIA | 23 ФЕВРАЛЯ | ЛЕС Villa

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1860 дней назад
23 февраля 2019, начало в 21:00
Санкт-Петербург
Казанская, 7Д

Сольный концерт TRITIA в Санкт-Петербурге.

5 лет назад мы решили немножко поэкспериментировать и у нас получился трек, который получил название «Chance For Me». За эти годы произошло много всего. Мы выступали перед залом в 80 человек и выступали перед 40 000, мы снимали клипы в футболках на морозе и в уютной студии на зеленом фоне, мы играли на закате на берегу Амура и в московском «16 Тонн», мы были FreeQ Brothers и стали TRITIA, мы побывали в топ-чартах Apple Music и GooglePlay и не побывали у Урганта.
Но самое главное, что все это время с нами были вы. Кто-то был с нами еще со времен первого сингла, а кто-то присоединился совсем недавно, но весь этот путь мы прошли не одни, и это очень ценно.

Вот чего мы точно никогда не делали — не играли в Санкт-Петербурге. 23 февраля мы наконец хотим собрать всех нас в клубе «Лес Villa», чтобы впервые почувствовать единение с вами, Питер.

И да, это первый в нашей жизни ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ. Так что всем шлягерам быть.

Открытие дверей: 20:00

Начало: 21:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше